Центр "Профессионал" приступил к обучению учащихся московских колледжей - победителей состязаний по оказанию первой помощи

01.06.2018

31 мая 2018 г. прошла обучение по курсу «Оказание первой помощи пострадавшим» секретарь учебной части Колледжа «Медведково» института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского Наталья Байкова, занявшая 3-е место в компетенции «Оказание первой помощи пострадавшим».

Состязания проходили в Центре «Профессионал» 27 апреля 2018 г. и были приурочены к Всемирному дню охраны труда, отмечавшемуся во всем мире 28 апреля под девизом: «Охрана труда: молодые работники особенно уязвимы». Участники, занявшие призовые места, были отмечены не только памятными дипломами и призами, но и получили сертификаты, дающие право на бесплатное обучение в нашем Центре по направлениям «Основы охраны труда» и «Оказание первой помощи пострадавшим».

IMG_1420.JPG

В программе обучения – такие полезные знания, как правильная оценка состояния пострадавшего и меры помощи при различных состояниях пострадавшего. Практическая часть включала реанимационные мероприятия с использованием специального манекена-тренажера Ambu Man, используемого в процессе обучения в Центре.

Наталья Бойкова продемонстрировала отличное знание курса и в будущем, думается, способна завоевать первое место в компетенции «Оказание первой помощи пострадавшим», в которой до обучения была только третьей!

Обучившись в нашем Центре на курсе «Оказание первой помощи пострадавшим», Вы сможете своевременно оказать помощь пострадавшему. Приглашаем на обучение всех желающих!