Центр «Профессионал» принял участие в проведении отборочного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2018»

01.06.2018

ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» участвовал в проведении отборочного этапа городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2018» в номинации «Специалист по охране труда» среди специалистов по охране труда, работающих в сфере социальной защиты населения. Конкурс проводился совместно с Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и Государственного бюджетного учреждения города Москвы «Московский городской центр условий и охраны труда» (ГБУ МГЦУОТ).

В конкурсе приняли участие 50 человек. Состязания включали в себя оценку теоретических знаний по охране труда и оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях на производстве, а также выполнение практических заданий по оказанию первой помощи.

По результатам подсчета баллов, набранных в ходе выполнения заданий, места распределились следующим образом:

I место – Шкурин Евгений Владимирович (ГБУ ЦССВ «Южное Бутово»);

II место – Жамнова Людмила Викторовна (ГБУ ГЦМ);

III место – Першин Владимир Иванович (ГБУ ПВВ «Коньково»).

Также ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» выступил в качестве одного из организаторов отраслевого этапа городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера – 2018» в номинации «Специалист по охране труда в строительстве», проходивших в ГБУ города Москвы «Московский городской центр условий и охраны труда».