С 21 по 23 июня 2018 года пройдет IX Городская выставка «Охрана труда в Москве – 2018»

06.06.2018
С 21 по 23 июня 2018 г. в Москве пройдет IX Городская выставка «Охрана труда в Москве – 2018».

Приглашаем Вас посетить стенд ГБОУ ДПО Центр «Профессионал», где у Вас будет возможность получить консультации у наших специалистов по интересующим Вас вопросам!

Предлагаем также принять участие в бесплатном семинаре, проводимом Центром, по актуальной теме: «Практика отнесения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей к определенной категории риска или определенному классу опасности в области трудовых отношений».

Дата проведения семинара: 22 июня 2018 года. Место проведения: КВЦ «Сокольники», павильон № 2, зал № 1 (Москва, 5-й Лучевой Просек, д. 7, стр.1 (ст. м. «Сокольники»).
Регистрация: с 11.30.
Начало: 12.00.
Продолжительность: 1,5 часа.

Семинар проводит начальник юридического отдела ГБОУ ДПО Центр «Профессионал», юрист, эксперт по трудовому праву, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса Попова Юлия Геннадиевна.
В ходе семинара будут рассмотрены вопросы применения риск-ориентированного подхода в сфере охраны труда, понятие проверочных листов и порядок их применения надзорными органами в рамках деятельности по осуществлению контроля (надзора) за соблюдением трудового законодательства РФ и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, понятие предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований, административная ответственность за нарушение трудового законодательства РФ.

Заполненные заявки принимаются по электронной почте: major@eduprof.ru.

Дополнительная информация – по тел.: 8 (495) 620-48-29, доб. 330 (контактное лицо – Аксененко Сергей Викторович).