Состоялось официальное открытие XX Московско-Берлинского семинара по актуальным вопросам в сфере труда и социальной защиты

03.07.2018
2 июля 2018 года в Центре занятости молодежи города Москвы состоялось официальное открытие XX Московско-Берлинского семинара по актуальным вопросам в сфере труда и социальной защиты, в котором приняла участие директор ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» Лабазова О.Н.

В мероприятии приняли участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Петросян В. А., заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Полякова Т. М., заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Бесштанько А.В., директор ГКУ ЦЗН Тимофеев Г.Я., директор ГКУ ЦЗМ Шкут Р.А. и директор ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» Лабазова О.Н.

Также в мероприятии в рамках реализации Соглашения о долгосрочном сотрудничестве в социальной сфере между Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и Управлением по здравоохранению, социальным вопросам и защите прав потребителей Сената Берлина участвует немецкая делегация.

Семинар продлится до 6 июля 2018 года.

В рамках мероприятия запланировано посещение социальных учреждений столицы, проведение тематических круглых столов, а также ознакомление с работой Центра занятости молодежи.