11.09.2018
ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» принял участие во II Спартакиаде Молодежных советов органов исполнительной власти города Москвы и их подведомственных учреждений, проходившей 2 сентября 2018 года на базе ГБУ «СШОР «Москвич». Организатором мероприятия выступал Молодежный совет Департамента спорта и туризма города Москвы. Состязания проходились в 8 видах: воркаут, легкая атлетика, мини-футбол, стритбол, перетягивание каната, фигурное вождение велосипеда, петанк и фролбол.
ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» представлял наш коллега, член Молодёжного совета Центра Сергей Аксененко, принявший участие в турнире по стритболу. Команде Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, за которую он выступал, не хватило совсем немного везения, чтобы войти в тройку призёров. В итоге – 4-е место! Поздравляем всех участников спартакиады!