Команда Молодёжного совета Центра «Профессионал» заняла 1-е место в интеллектуальной игре «Сила ума»

30.10.2018
Команда Молодёжного совета ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» заняла 1-е место в интеллектуальной игре «Сила ума», проводившейся 26 октября 2018 года среди молодёжных советов подведомственных учреждений Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. В состязаниях, проводившихся в Центре занятости молодежи города Москвы, участвовало 9 команд.

2018-10-29_150813.jpg

Победителям были вручены памятные призы и грамота. Поздравляем Молодёжный совет с успешным выступлением и желаем новых побед!

010002.jpg

По вопросам обучения обращайтесь по тел. ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» 8 (495) 620-48-29 или по e-mail: hotline@eduprof.ru.