14 ноября 2018 года в Храме Христа Спасителя прошла Специализированная ярмарка вакансий для людей с инвалидностью «Поверь в себя!»

07.11.2018

14 ноября 2018 года с 11.00 до 15.00 в Москве в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя пройдет Специализированная ярмарка вакансий для людей с инвалидностью «Поверь в себя!».

Организаторами и информационными партнерами ярмарки вакансий выступают Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы, Центр занятости населения города Москвы, печатные издания «Работа для Вас», «Парад вакансий», «Работа рядом с домом», «Работа.Учеба.Сервис» и «Русский инвалид».

Ярмарка вакансий соберет на своей площадке более 50 работодателей, в том числе входящих в ТОП-200 работодателей России: АО «Райффайзенбанк», ПАО «Мегафон», ОАО «Международный аэропорт Шереметьево», ООО «Лента». В мероприятии также примут участие 10 образовательных учреждений и 3 кадровых агентства.

У соискателей, желающих найти или сменить работу, есть возможность пройти несколько собеседований и разработать дальнейшую стратегию трудоустройства.

Посетители ярмарки смогут:

• пообщаться с работодателями, обсудить специализированные условия труда, пройти первичное собеседование;

• посетить мастер-классы и тренинги по темам «Лайфхаки интервью с работодателями», «Успешное резюме», «Минус» – в «Плюс»;

• узнать о возможности профобучения и дополнительного профессионального образования;

• пройти профориентационное тестирование;

• получить консультацию по вопросу трудоустройства;

• принять участие в работе дискуссионной площадки «Ты не одинок!»;

• посетить творческий мастер-класс.

Для удобства посетителей предусмотрено зональное распределение проводимых консультаций и собеседований: зона консультантов, зона работодателей; зона образовательных организаций; зона мастер-классов; зона самостоятельного поиска работы, зона отдыха посетителей.

Волонтеры ознакомят посетителей с содержанием мероприятия и сориентируют на местности.

Дата проведения: 14 ноября 2018 года.

Время проведения: с 11.00 до 15.00.

Адрес и место проведения: Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя (Москва, ул. Волхонка, д. 15, ст. м. «Кропоткинская», вход со стороны Пречистенской набережной).

Вход свободный. Все услуги предоставляются бесплатно.

В помещении обеспечен беспрепятственный доступ для инвалидов и других маломобильных групп населения. Мы ждем Вас!

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8 (495) 951 14 64 (для посетителей ярмарки); 8 (499) 179-67-70 (по вопросам участия организаций в ярмарке), по e-mail: czn@social.mos.ru.