11 декабря 2018 года Центр «Профессионал» в рамках деловой программы "БиОТ-2018" проводит Круглый стол по актуальным вопросам в сфере промышленной безопасности

29.11.2018
11 декабря 2018 года в рамках деловой программы XXII Международной специализированной выставки «БиОТ-2018» Центр «Профессионал» проводит Круглый стол «Актуальные вопросы профессиональной подготовки в области промышленной безопасности и безопасности в сфере электроэнергетики».

В соответствии с требованиями статьи 14.1 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» с 1 января 2019 года работники, в том числе руководители организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты, обязаны не реже одного раза в пять лет получать дополнительное профессиональное образование в области промышленной безопасности.

ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» приглашает Вас и Ваших коллег повысить свою квалификацию по новой программе дополнительного профессионального образования

«Профессиональная подготовка работников организаций в области промышленной безопасности и в сфере электроэнергетики».

Знания, полученные в результате обучения, будут полезны при планировании обучения и повышения квалификации работников, при внедрении профессиональных стандартов в организации, а также при рассмотрении вопросов оценки квалификации работников на основе профессиональных стандартов.

Обучение проводится в очно-заочной форме. По окончании обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения: 1 500 руб.

Начало заочной части программы обучения – 7 декабря 2018 года, очное обучение и итоговая аттестация проводятся в рамках деловой программы XXII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2018» (www.biot.ru.com) в формате круглого стола

Дата проведения: 11 декабря 2018 года.

Место проведения: ВДНХ, павильон 75, зал С (1 этаж), комната 101.

Регистрация: с 15.00, начало мероприятия: 15.30, продолжительность: 2 часа.

В работе круглого стола примут участие представители образовательных организаций и советов по профессиональным квалификациям.

Учитывая важность вопросов программы круглого стола, ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» приглашает принять участие в его работе всех заинтересованных лиц бесплатно.

Приглашаем Вас и Ваших сотрудников принять участие в работе выставки, а также посетить стенды ГБОУ ДПО Центр «Профессионал», где у Вас будет возможность получить консультации у наших специалистов по интересующим вопросам.

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (495) 620-48-29, доб. 330,
major@eduprof.ru (контактное лицо: Аксененко Сергей Викторович).