07.12.2018

11-14 декабря 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75, состоится ХХII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2018» («БиОТ-2018»), в рамках которой пройдут круглый стол, семинар и занятия для специалистов по охране труда, оказанию первой помощи, электробезопасности, безопасным методам и приемам работы в ограниченном пространстве, организатором которых выступает ГБОУ ДПО Центр «Профессионал».

В первый день выставки, 11 декабря, на стенде ГБОУ ДПО Центр «Профессионал», расположенном на коллективной экспозиционной площадке С-01 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы специалисты нашего Центра проведут игру-квест «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

11 декабря состоится круглый стол «Актуальные вопросы профессиональной подготовки в области промышленной безопасности и безопасности в сфере электроэнергетики» (зал С (1-й этаж), комната 101, начало в 15.30, регистрация с 15.00). https://eduprof.mos.ru/presscenter/news/detail/7731153.html

13 декабря в 15.00 ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» проводит бесплатный семинар «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи воспитанникам и учащимся детских и образовательных учреждений, а также при занятиях спортом» (конференц-зал № 2, начало в 15.00, регистрация с 14.30). https://eduprof.mos.ru/presscenter/news/detail/7739015.html

Все дни выставки на учебно-тренировочном полигоне Центра будут проводиться презентации и показы безопасных методов и приемов выполнения работ в ограниченном пространстве, а также демонстрации оказания первой помощи.

Кроме этого, на стенде нашего Центра у Вас будет возможность получить консультации у специалистов по вопросам, связанным с обучением по охране труда, оказанию первой помощи, электробезопасности, работам в ограниченном пространстве.

Участие в мероприятиях бесплатное! Мы Вас ждём – приходите!

Дополнительная информация – по тел. 8 (495) 620-48-29, е-mail: hotline@eduprof.ru.