11 декабря 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75 открылась ХХII Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда – 2018»

12.12.2018

11 декабря 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильоне 75, в которой активное участие принимает ГБОУ ДПО Центр «Профессионал». Мы Вас ждём – приходите!

В этом году, по информации Ассоциации СИЗ, выставка собрала 12 с половиной тысяч участников, более 400 экспонентов, представляющих около 80 компаний, свыше 20 стран, более 7 000 экспонатов.

Программа, представленная Центром «Профессионал» на коллективной экспозиционной площадке С-01 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, вызвала большой интерес у посетителей и участников выставки.

2018-12-12 01.jpg

Первый день запомнится посетителям нашего стенда по игре-квесту «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» с розыгрышем подарков. Участникам, ответившим правильно, достались в подарок ценные памятные призы с символикой Центра. Деловая программа Центра была украшена танцевальными номерами.

2018-12-12 02.jpg

Привлекли внимание участников и посетителей выставки и показы безопасных методов и приемов выполнения работ в ограниченном пространстве, демонстрируемых сотрудниками Центра на учебно-тренировочном полигоне, используемом в процессе обучения. Кроме того, все желающие могут ознакомиться с приемами оказания первой помощи, демонстрируемыми специалистами Центра на нашем стенде.

Круглый стол «Актуальные вопросы профессиональной подготовки в области промышленной безопасности и безопасности в сфере электроэнергетики», проведенный Центром в первый день выставки, собрал более 70 участников из 15 регионов России.

2018-12-12 03.jpg

На стенде нашего Центра у посетителей и экспонентов есть возможность получить консультации специалистов по вопросам, связанным с обучением по охране труда, оказанию первой помощи, электробезопасности, работам в ограниченном пространстве.

Мы Вас ждём – приходите! Наш стенд: С-01.

Дополнительная информация – по тел. 8 (495) 620-48-29, е-mail: hotline@eduprof.ru.