Центр «Профессионал» проводит обучение по программе «Специалист центра занятости населения по предоставлению государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов»

14.12.2018
ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» проводит обучение руководителей и специалистов государственной службы занятости населения, негосударственных организаций, уставными документами которых предусмотрена указанная деятельность, и работников организации – работодателя по программе «Специалист центра занятости населения по предоставлению государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов».

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 3.08.2018 № 518н утвержден Федеральный государственный стандарт государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов.

Специалистами ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» разработана программа обучения «Специалист центра занятости населения по предоставлению государственной услуги по организации сопровождения при содействии занятости инвалидов» для руководителей и специалистов государственной службы занятости населения, негосударственных организаций, уставными документами которых предусмотрена указанная деятельность, и работников организации – работодателя. Продолжительность обучения – 24 часа. Форма обучения – очно-заочная, с использованием дистанционных технологий.

Обучение проводят эксперты и специалисты в области трудоустройства инвалидов, представители общественных организаций, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы и ведущие преподаватели Центра «Профессионал».

Приглашаем принять участие в данной программе. Просим направлять заявки на обучение с указанием предпочтительных сроков проведения занятий.

Контактное лицо: Глухарева Валентина Вячеславовна, тел. 8 (495) 620-48-29 (доб. 1182), e-mail: hotline@eduprof.ru.