18 декабря 2018 года прошло ежегодное отчётное собрание Первичной профсоюзной организации Центра «Профессионал»

19.12.2018
18 декабря 2018 года прошло ежегодное отчётное собрание Первичной профсоюзной организации ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Мероприятие началось с торжественной части. Председатель первичной профсоюзной организации Центра Грибкова Т. А. озвучила итоги конкурса агитационных материалов «Профсоюз – твоя защита! В профсоюзе – твоя сила!», проводившемся Московской городской организацией Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания и приуроченном к 100-летию Профсоюза. В заключительном городском этапе конкурса 1-е место в номинации «Моя первичка» занял сотрудник ГБОУ ДПО Центр «Профессионал» Дубров Г. В.

2018-12-19_115754.jpg

Председатель Первичной профсоюзной организации Центра Грибкова Т. А. рассказала об итогах работы профсоюза и об изменениях и дополнениях в Коллективный договор ГБОУ ДПО Центр «Профессионал», вступивших в силу с 10 декабря 2018 года.

Член контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации Центра Миндлина А. Н. выступила с отчетом о проведенных проверках по учету членов профсоюза, финансовой отчетности и другим вопросам.

2018-12-19 01.png

Казначей контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации Центра Судаленко Т. Н. рассказала о целевом использовании членских взносов.

В завершение мероприятия председатель Первичной профсоюзной организации Центра Грибкова Т. А. рассказала о льготных экскурсиях и путёвках, предлагаемых членам профсоюза ТПО УСЗН, и закончила свое выступление планами профсоюза на будущий год.

Дополнительная информация – по тел. 8 (495) 620-48-29, е-mail: hotline@eduprof.ru.