Центр "Профессионал" принял участие в рабочем совещании по подготовке и обучению волонтеров V Московского чемпионата «Абилимпикс-2019»

12.04.2019
10 апреля 2019 года в ГБПОУ "Педагогический колледж №10" прошло рабочее совещание с участием представителей Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Департамента образования и науки города Москвы, образовательных организаций и Московского центра развития движения «Абилимпикс», которым является ГБОУ ДПО Центр "Профессионал".

На совещании были определены сроки обучения волонтеров к V Московскому чемпионату «Абилимпикс-2019» и другие вопросы подготовки, а также вручены сертификаты волонтерам, участвовавшим в чемпионате «Абилимпикс» прошлого года.

Волонтеры традиционно помогают при регистрации участников, сопровождают их на площадке проведения соревнований, участвуют в церемониях открытия и закрытия чемпионата, в деловой и культурной программах.