28 апреля – Всемирный день охраны труда

26.04.2019

28 апреля – Всемирный день охраны труда, установленный Международной организацией труда (МОТ), отмечающей в этом году 100-летний юбилей. Тема Всемирного дня охраны труда в 2019 году – «Охрана труда и будущее сферы труда». Центр «Профессионал» поздравляет заказчиков обучения, партнёров, всех, кто у нас обучался, учится или только собирается приступить к обучению, и желает, чтобы Ваш труд был безопасным и в настоящем, и в будущем!

Наш Центр на протяжении многих лет успешно ведет подготовку работников, специалистов и руководителей в области безопасности и охраны труда, в том числе при работе на высоте, в области осмотра, проверки и использования средств индивидуальной защиты, оказания первой помощи пострадавшим. На базе Центра разрабатываются эксклюзивные учебно-методические пособия по охране труда, электробезопасности, пожарной безопасности, промышленной безопасности, оказанию первой помощи пострадавшим на производстве. За активную работу на международной выставке «Безопасность и охрана труда», Всероссийской неделе охраны труда в Сочи, выставке «Охрана труда в Москве» награжден многочисленными дипломами и благодарностями.

день_от.jpg

Справка:

Международная организация труда отмечает 28 апреля Всемирный день охраны труда в целях содействия предотвращению несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах во всем мире. Эта информационно-разъяснительная кампания призвана привлечь внимание общественности к проблемам в области охраны труда и к росту числа травм, заболеваний и смертельных случаев, связанных с трудовой деятельностью. Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации и специалисты-практики в области охраны труда организуют различные мероприятия к Всемирному дню охраны труда.

По вопросам обучения в ГБОУ ДПО Центре «Профессионал» можно обращаться по телефону: 8 (495) 620-48-29, эл. почте: hotline@eduprof.ru.